Отдел образования администрации Новоселицкого муниципального района Ставропольского края

Официальный  сайт отдела образования администрации

Новоселицкого муниципального района

Телефон горячей линии

методической поддержки по организации дистанционного обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

8-800 -200-91-85

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Уважаемые руководители образовательных организаций,

педагогические работники, родители, обучающиеся и гости нашего сайта!

Надеемся, что наш сайт сделает процесс обучения и воспитания более открытым и доступным, поддержит общественное участие в жизни каждой школы, детского сада, организации дополнительного образования, активизирует использование информационных ресурсов глобальной сети для образования юных новосельчан, выстроит новые связи работников образования и их воспитанников, послужит становлению современного информационного общества.

Здесь вы сможете узнать новости системы образования Новоселицкого муниципального района и Ставропольского края, изучить нормативные правовые акты, прочесть аналитические статьи по вопросам образования, получить информацию о каждой  образовательной организации, педагогических работниках, оставить запись в гостевой книге, получить ответ на интересующий вас вопрос.

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 7-11-х классов!

С 19 ноября 2020 года по 07 декабря 2020 года в общеобразовательных организациях Новоселицкого муниципального района пройдёт муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 19 предметам: (математика, русский, иностранный язык (английский, французский),  физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Пожелаем нашим интеллектуалам удачи и успехов!!!

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае - главный специалист

отдела общего образования министерства образования  Ставропольского края - Любенко Наталья Ивановна

Телефон: 8 (8652) 37-23-92

Ответственный за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в Новоселицком муниципальном районе

Ставропольского края - главный специалист отдела образования администрации Новоселицкого муниципального района

Ставропольского края - Шаповалова Елена Александровна

Телефон: 8 (86548) 3-00-51

Ознакомиться с материалами олимпиады вы можете здесь

Министерство образования Ставропольского края - Всероссийская олимпиада школьников

Информационный портал «Всероссийская олимпиада школьников»

Портал олимпиады Ставропольского края

Подготовиться к всероссийской олимпиаде школьников 2020/21 учебного года по учебным предметам можно здесь

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся, берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 21 марта 2020 года № 710-р читать...

Методические рекомендации для подростков и их родителей в условиях распространения коронавирусной инфекции

Дата последнего обновления страницы 25.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»