Дошкольное образование в Ставропольском крае

Приказ   № 87-осн от 20.05.2015 г.

"Об утверждении Порядка комплектования дошкольных  образовательных организаций, дошкольных групп общеобразовательных  организаций Новоселицкого муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Приказ №07-осн от 16.01.2015 г.

"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования в дошкольных  образовательных организациях, дошкольных группах общеобразовательных  организаций Новоселицкого муниципального района"

Приказ №19-осн от 13.02.2015 г.

"Об утверждении Порядка использования средств, выделяемых из бюджета Ставропольского края на осуществление отдельных государственных полномочий по выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях Новоселицкого муниципального района Ставропольского края, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Об утверждении примерного положения о формах получения образования и формах обучения в дошкольных образовательных организациях Новоселицкого муниципального района