Официальный  сайт отдела образования администрации

Новоселицкого муниципального района

ПЛАКАТЫ (ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ)

Федеральные документы

Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 года № 458 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 28 августа 2020 года № 442 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательым программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ министерства просвещения Российской Федерации от 30 июля 2020 года № 369 "Об утверждении Порядка зачета организацией, осуществляющей образовательную деятельность, результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

https://26gosuslugi.ru/                  Памятка. Регистрация на Госуслуги.ру

Инструкция для регистрации на портале госуслуг

Инструкция подачи заявления в образовательную организацию

Дата последнего обновления страницы 15.08.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»